Российским путешественникам сейчас открыт доступ к самым популярным курортам Египта по наилучшим ценам. Об этом сообщается на веб-ресурсе Ассоциации туроператоров России (АТОР).
Представители турфирм Fun&Sun, Tez Tour и “Интурист” делятся, что в сентябре отели балуют клиентов разнообразными специальными предложениями и акциями, предоставляя скидки на проживание от 5% до 30%.
“Сентябрьский старт – это лучшее время для отдыха в Египте”, – утверждает Марина Макаркова, руководитель отдела по связям с общественностью туроператора Coral Travel.
По информации АТОР, семидневный пакетный тур с размещением в трехзвездочном отеле с системой “все включено” и вылетом из Москвы 15-16 сентября обойдется паре россиян примерно в 105 000 рублей.





