Популярные направления раннего бронирования отдыха: куда россияне летят на весну следующего года

Популярные направления раннего бронирования отдых Новости

Топ туристических направлений для россиян на весну следующего года был определен туроператорами. Аналитики выделили шесть стран, где путешественники уже сейчас бронируют зимний отдых. В этот список вошли Таиланд, Турция, Египет, ОАЭ, Шри-Ланка и Куба. Чартерные рейсы из России в эти страны пользуются большой популярностью.

Наибольшим спросом пользуются отели на популярных курортах, где номера быстро раскупаются, особенно при раннем бронировании с заметными скидками. Сейчас средний срок бронирования туров составляет две-три недели. В связи с этим, в Таиланде многие туристы оплачивают свои поездки заранее, за месяц-полтора до отъезда, из-за высокого спроса.

Если рассматривать страны, доступные для посещения регулярными рейсами, включая пересадки, то лидируют в списке Индонезия, Вьетнам, Мальдивы, Танзания, Сейшелы и Катар.

Поделиться с друзьями

Ведет несколько рубрик на ТурЖурнале ✍️. Написала более 60 статей, знает много интересной информации о всех значимых достопримечательностях 🏟 мира. Готова помочь с подбором тура и ответит на все ваши вопросы.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
TourJournal
Добавить комментарий