В самом популярном прибрежном курорте Великобритании стали массово появляться листовки с угрозами в адрес туристов

На курортах Великобритании появились листовки с угрозами Новости

Анонимные авторы листовок и граффити с антипрививочными высказываниями и угрозами в адрес туристов размещают свои творения на стенах общественных туалетов курортного посёлка Корнуолл.

Содержание посланий состоит из призывов отдыхающим убираться вон и забирать вместе с собой все свои болезни. Курортный персонал ежедневно удаляет наклейки со стен и с держателей для туалетной бумаги, но листовки почти сразу же появляются вновь. И просьбы прекратить подобные деяния не имеют никакого воздействия.

Большинство популярных среди британцев курортных стран сейчас находится в красном запрещающем списке. Поэтому основная масса жителей королевства устремилась в сторону внутренних туристических регионов. А самым популярным из них является именно Корнуолл.

В результате массового наплыва отдыхающих посёлок оказался сильно перенаселённым, что не только ухудшило качество обслуживания, но и вызвало недовольство среди местных жителей.

Теперь помимо переполненных пляжей и завышенных цен, туристам приходится терпеть ещё и нападки от деятельных анонимных активистов протестного движения.

Самое интересное о лучших курортах собрано на TourJournal. Узнавайте новое и делитесь своим мнением!

Поделиться с друзьями

Travel эксперт 🌴 в мире туризма и путешествий, руководитель туристических Интернет-проектов.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
TourJournal
Добавить комментарий