В Самару продолжают возвращаться российские туристы, пострадавшие в результате ДТП, произошедшего в Турции

Аэропорт Самары Курумоч Новости

В 01:31 по московскому времени на взлётно-посадочную полосу самарского аэропорта «Курумоч» приземлился ещё один авиалайнер из Турции с десятью пострадавшими в ДТП россиянами. В штабе помощи пострадавшим сообщили, что прибывшие люди чувствуют себя удовлетворительно и не нуждаются в стационарном лечении.

Трагическое дорожное происшествие, случившееся 3 дня назад по дороге в аэропорт Анталии, унесло жизни нескольких российских граждан. Изначально сообщалось о четырёх погибших. Но по уточнённым данным их оказалось трое.

Пассажиры туристического автобуса вечером 2 августа должны были доехать до аэропорта, чтобы возвратиться в Россию авиарейсом до Самары. Но водитель транспортного средства совершил ошибку, автобус врезался в бетонное ограждение, перевернулся и вылетел на полосу встречного движения.

Сейчас в турецких больницах остаются ещё 6 человек. Всего в автобусе находилось 22 туриста из России. Двух пассажиров, возвратившихся на Родину 4 августа, пришлось госпитализировать для прохождения дальнейших обследований.

Самое интересное о лучших курортах собрано на TourJournal. Узнавайте новое и делитесь своим мнением!

Поделиться с друзьями

Travel эксперт 🌴 в мире туризма и путешествий, руководитель туристических Интернет-проектов.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
TourJournal
Добавить комментарий