Так ли страшны ограничения на курортном Пхукете

Так ли страшны ограничения на курортном Пхукете Новости

Не секрет, что с приходом эпохи суровых санитарных ограничений условия пребывания в курортном Таиланде сильно изменились. И многие из этих изменений вызывают массу отрицательных отзывов. Но значительная часть путешественников уверена в том, что негативные высказывания исходят только от тех туристов, что привыкли воспринимать Пхукет местом безудержных ночных гулянок и приключений с местными красотками. Теперь всего этого тут действительно нет. Но действующие ограничения не так страшны, как это часто преподносится в СМИ.

Главной страшилкой является семидневное заключение в карантинном отеле. Если турист приобретает двухнедельный тур, то сидеть в гостинице половину отпуска никто не захочет. Но на самом деле гостей не выпускают из номеров только первые несколько часов, пока не будет готов результат тестирования. В это время можно просто поспать после перелёта.

Первые 7 дней необходимо лишь ночевать в отеле, а днём можно купаться в море, отдыхать на пляжах, ездить по экскурсиям. Главное, не покидать пределов курортной провинции. А далее открывается доступ к поездкам по всей стране.

Поэтому если турист едет в Таиланд за морскими прогулками, достопримечательностями и природными красотами, то он не будет разочарован.

Самое интересное о лучших курортах собрано на TourJournal. Узнавайте новое и делитесь своим мнением!

Поделиться с друзьями

Travel эксперт 🌴 в мире туризма и путешествий, руководитель туристических Интернет-проектов.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
TourJournal
Добавить комментарий