Среди россиян растёт интерес к курортам Доминиканской Республики

Среди россиян растёт интерес к курортам Доминиканской Республики Новости

Российские туроператоры отмечают значительный рост интереса россиян к туристическим поездкам в Доминиканскую Республику. Это объясняется упрощёнными правилами въезда и относительно невысокими ценами.

Семидневное бронирование на двух человек может составить 117 тыс. рублей, а это дешевле, чем пребывание в некоторых турецких гостиницах категории 5 звёзд. Правда, в этой островной локации такая цена соответствует отелю на одну звезду меньше. Если же выбирать номер с опцией «всё включено», то недельное проживание на двоих обойдётся примерно в 130 тыс. рублей.

Из плюсов можно выделить то, что так же как и Турция, Доминиканская Республика не стала ограничивать количество чартерных авиарейсов и усложнять условия въезда. Здесь не требуется сдавать тесты и предъявлять сертификаты вакцинации.

Авиарейсы из России начали летать сюда с 9 августа. Все самолёты заполнены на 100%. Доминиканское направление набирает популярность на фоне ухудшающейся обстановки с заболеваемостью в Анталии и с возможным ужесточением ограничительных мер на турецких курортах.

Самое интересное о лучших курортах собрано на TourJournal. Узнавайте новое и делитесь своим мнением!

Поделиться с друзьями

Travel эксперт 🌴 в мире туризма и путешествий, руководитель туристических Интернет-проектов.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
TourJournal
Добавить комментарий