Прощай, подарки от авиакомпаний: Как исчезли игральные карты из истории авиаперелетов

Как исчезли подарки от авиакомпаний в полете Новости

Эра щедрых подарков от зарубежных авиакомпаний на борту самолётов ушла в прошлое. Британская газета The Sun рассказала о популярных подарках, которые туристы получали во время полёта. Игральные карты были одними из самых востребованных сувениров, распространяемых авиакомпаниями. Они служили не только развлечением, но и рекламой после того, как пассажиры покидали самолёт.

Игральные карты были особенно популярны в 20-е годы прошлого века и в период с 1950-х по 1970-е годы. Некоторые люди собирали их, чтобы сохранить память о своих путешествиях по всему миру. Коллекционеры могут найти разнообразные наборы игральных карт на площадке eBay, включая юбилейные коллекции, выпущенные авиакомпаниями Delta и Braniff Airlines.

Однако сегодня авиакомпании больше не предлагают такие виды подарков. Вместо этого они сосредоточились на других формах развлечения и комфорта для пассажиров. Игральные карты стали редкостью, но коллекционеры и ностальгирующие путешественники всегда могут насладиться старыми брендированными колодами.

Таким образом, эра щедрых подарков от авиакомпаний, включая игральные карты, стала историей. Однако остается возможность вернуться во времена прошлых полетов и воспоминаний, когда туристы получали уникальные сувениры от авиаперевозчиков.

Поделиться с друзьями

Ведет несколько рубрик на ТурЖурнале ✍️. Написала более 60 статей, знает много интересной информации о всех значимых достопримечательностях 🏟 мира. Готова помочь с подбором тура и ответит на все ваши вопросы.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
TourJournal
Добавить комментарий