Поездка на поезде по стране с южного направления на север доставила российским путешественникам удовольствие

Поездка поездом Новости

Поездка супружеской пары с южного направления на север страны была полна впечатлений. Об этом они рассказали в сервисе Дзен на Яндексе.

Супружеская пара выбрала для поездки Кольский полуостров. Только они решили туда добираться не авиарейсом, а железной дорогой. Такое решение было принято из-за большого количества вещей. В путешествии супругам, помимо обычного скарба туриста, понадобилась палатка и матрас.

Чтобы приехать в Мурманск, ушло трое суток. Почти все это время в вагоне было мало народу. А по мере отдаления к северу, количество пассажиров уменьшалось еще больше.

По словам супруги, в поезде было свободно 6 мест, а на боковом месте она спокойно делала свою работу в пути. Чета блогеров отмечает другие удобства: мягкое постельное белье, наличие розеток и гнезд USB. Блогеры ностальгируют, что когда-то зарядить мобильный телефон можно было лишь рядом с туалетом.

Путешественники остались довольны и сервисом. Мусор утром забирали, а заказать еду в вагоне-ресторане можно было с плацкартного места.

Самое интересное о лучших курортах собрано на TourJournal. Узнавайте новое и делитесь своим мнением!

Поделиться с друзьями

Travel эксперт 🌴 в мире туризма и путешествий, руководитель туристических Интернет-проектов.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
TourJournal
Добавить комментарий