Перемены в Египте за последние 6 лет

Перемены в Египте за последние 6 лет Новости

Наблюдения туристических агентов об изменениях в Египте за последние 6 лет стали опубликовывать в туристических и новостных сайтах. Это исследование проводили агенты, которые были в Египте в последний раз 6 лет назад и их очень удивили перемены: какие-то в лучшую сторону, а иные наоборот.

По словам агентов особо приятно удивил курорт Шарм-эль-Шейх, который весьма преобразился за столько лет. Там построили новую трассу, на которой есть разметки и освещение фонарями. Раньше были старые машины и неопрятные таксисты, сейчас же ездят приличные цветные иномарки, за рулём которых опрятные и приятные водители. Также в машинах установлены счётчики для указания точной стоимости поездок.

Ранее не было общественного транспорта, теперь же автобусы ездят каждые три минуты и туристам стало очень комфортно передвигаться с места на место. Причём стоимость проезда составляет сущие копейки.

Кроме того, на улицах стало больше приличных людей, исчезли личности, выражающие своим поведением хамство.

Торговые точки реставрировали, они стали более освещёнными и чистыми. А картой можно теперь расплатиться даже на рынке.

Негативным отзывом стали многие отели т. к. они износились и их не реставрировали. В большинстве отелей видно старую, потрескавшуюся мебель, облезлую краску, пятна на полотнах и мусор. Отелям не хватает персонала, а большое количество туристов очень сказывается на состоянии отелей.

Самое интересное о лучших курортах собрано на TourJournal. Узнавайте новое и делитесь своим мнением!

Поделиться с друзьями

Travel эксперт 🌴 в мире туризма и путешествий, руководитель туристических Интернет-проектов.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
TourJournal
Добавить комментарий