Открытие гостиничного комплекса Residence Inn Istanbul Atasehir в Турции

Residence Inn Istanbul Atasehir в Турции Новости

Комплекс Residence Inn распахнул свои двери перед посетителями, таким образом, указав на дебют популярного бренда Турции. Отель расположен недалеко от лесополосы, всего в 5-7 минутах езды от аэропорта Sabiha Gokcen.

Близко к гостинице всевозможные рынки, многолюдные улицы, шикарные торговые центры и известные рестораны. Отель предлагает на выбор целых 125 красивых, просторных и функциональных номеров для проживания на длительный или короткий период. Это идеальный вариант для отдыха или командировки. Студии имеют прекрасное оснащение, есть современные кухни, отдельные зоны для отдыха, позволяющие туристам чувствовать себя комфортно во время путешествия.

Из каждого номера гостиницы отдыхающим открываются великолепные, захватывающие по красоте виды города и моря. Для гостей, которые предпочитают много пространства и свободное перемещение по комнатам, есть специальное предложение — президентский люкс. Он имеет собственные джакузи, сауну и уникальную турецкую баню.

Туристы смогут по-настоящему расслабиться и наслаждаться отдыхом со всеми удобствами и максимальным комфортом. К их услугам также фитнес зал и сервис по снеками. После прогулки по городу можно переместиться на крышу отеля и поплавать в бассейне, также поужинать вкуснейшими блюдами с удивительным видом на закат.

Самое интересное о лучших курортах собрано на TourJournal. Узнавайте новое и делитесь своим мнением!

Поделиться с друзьями

Travel эксперт 🌴 в мире туризма и путешествий, руководитель туристических Интернет-проектов.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
TourJournal
Добавить комментарий