Откроются ли всесезонные курорты в Приморском крае

курорты в Приморском крае Новости

Уникальная природа Приморского края позволяет круглогодично приглашать туристов, стремящихся к лечебным источникам, зимним развлечениям и к летнему пляжному отдыху. Тема создания всесезонных курортных зон в Приморье была поднята в ходе рабочего визита гендиректора акционерного общества «Корпорация Туризм.РФ» Сергея Суханова.

Приморье вполне может превратиться в крупный туристический регион. Особой перспективностью обладают Партизанский, Хасанский, Лазовский районы. На острове Русский действует большой океанариум, который уже привлекает к себе повышенное внимание прибывающих туристов.

На руку сторонникам идеи создания круглогодичного курорта играет и то, что Владивосток ежегодно становится площадкой для проведения Восточного экономического форума.

Руководство Приморского края в лице Олега Кожемяко заявляет, что во всех перспективных районах есть земельные наделы, пригодные для размещения любых объектов туристического назначения. Отмечается, что остров Русский может стать центром возведения современных гостиничных комплексов и яхт-клубов.

Самое интересное о лучших курортах собрано на TourJournal. Узнавайте новое и делитесь своим мнением!

Поделиться с друзьями

Travel эксперт 🌴 в мире туризма и путешествий, руководитель туристических Интернет-проектов.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
TourJournal
Добавить комментарий