Откройте Новый Год в новых реалиях: уникальные путешествия по «неочевидным» маршрутам

Новогодний Петропавловск Камчатский Новости

Этот год привнес в мир путешествий нечто уникальное, начиная с октября, утверждают представители туроператоров. Откройте для себя новые перспективы, выбрав необычные направления для бронирования поездок в этом году.

Coral Travel предлагает удивительный опыт встречи Нового года на Дальнем Востоке, например, на Камчатке. Вас ждут захватывающие приключения, такие как катание на собачьих упряжках, экспедиция к Авачинскому вулкану на снегоходах и джипах, а также посещение геотермальных источников в долине гейзеров. Стоимость недельного путешествия без перелета начинается от 100 тысяч рублей на одного человека. В «Интуристе» рассказывают о пятидневном визите во Владивосток с пешеходным туром по уссурийской тайге, стоимость которого начинается от 69 тысяч рублей, с дополнительной оплатой за перелет.

Fun&Sun предлагает изучить остров Ольхон на Байкале с программой на три и семь дней. Стоимость поездки варьируется от 37 до 79 тысяч рублей без учета перелета. «Русский экспресс» отмечает растущий интерес к отдыху на термальных источниках Тюменской области и в Алтае, в том числе на курорте Манжерок. Также выросла популярность горнолыжного курорта Шерегеш в Кемеровской области.

Эксперты рекомендуют открыть для себя необычные новогодние маршруты, такие как путешествие в Мурманск. Здесь вы можете научиться готовить блюда арктической кухни, поохотиться на северное сияние и прокатиться на лыжах в Хибинах.

«Мастерская путешествий» предлагает уникальный тур «В гости к Гадюке Васильевне», включающий посещение Музея гадов в Тверской области, а также экскурсии в Торжок, Старицу и другие интересные места. Стоимость этого увлекательного путешествия начинается от 21 тысячи рублей на одного человека.

Необычные варианты для встречи Нового года предоставляет также «Алеан» в Чечне, Северной Осетии и Дагестане. Путешествие в горы, посещение термальных источников и знакомство с национальной кухней входят в стоимость туров.

Поделиться с друзьями

Ведет несколько рубрик на ТурЖурнале ✍️. Написала более 60 статей, знает много интересной информации о всех значимых достопримечательностях 🏟 мира. Готова помочь с подбором тура и ответит на все ваши вопросы.

Оцените автора
( 2 оценки, среднее 2.5 из 5 )
TourJournal
Добавить комментарий