Отдыхающие с «Корал» не смогли вылететь на турецкие курорты

Отдых в Турции Новости

Перенос рейса из Екатеринбурга в Анталью обернулся для отдыхающих длительным ожиданием, сообщает E1. Туристическая компания Coral Travel сотрудничает с аффилированным авиаперевозчиком Royal Flight, объявившим о переносе вылета.

Ожидание началось в 4 часа утра и длилось целых 8 часов. По информации, размещенной на табло в зале ожидания, завершение посадки пассажиров случилось в 13:10 по местному времени (московское время 11:10), а вылет состоялся в 13:29.

По словам пострадавшего путешественника, объяснения причин не было, а по слухам выявили проблему тормозов или шасси. Представители аэропорта сделали объявление о задержке рейса, указав вину авиаперевозчика. Они сообщили, что перенос состоялся по причине технического обслуживания. В аэропорту «Кольцово» заявили, что представители компании-перевозчика провели работу с путешественниками, обеспечив их водой и питанием.

Данный случай не является единственным. Информация на табло показала задержки других рейсов, в частности, компании «Уральские авиалинии» и «Reg Wings».

Самое интересное о лучших курортах собрано на TourJournal. Узнавайте новое и делитесь своим мнением!

Поделиться с друзьями

Travel эксперт 🌴 в мире туризма и путешествий, руководитель туристических Интернет-проектов.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
TourJournal
Добавить комментарий