Осенние туристические маршруты, что будет популярно

Осенние туристические маршруты, что будет популярно Новости

Солнечный и насыщенный событиями сезон в Турции подходит к завершению, и российские туристы всё чаще смотрят в сторону Египта и Греции.

Страны разных регионов планеты начали постепенно возрождать сферу курортного бизнеса, не дожидаясь окончания кризисной ситуации.  Поэтому россияне, желающие провести осенний отпуск в условиях жаркого климата, получили возможность выбора между различными туристическими направлениями. Помимо тёплых морских курортов, доступными сейчас являются и другие привлекательные для туризма территории, в том числе и внутри страны.

В российском Союзе туристической индустрии отмечают повышение спроса на греческие и египетские курорты. Не остаются пустующими отели Крыма и Краснодарского края. Кроме того, повышается спрос и на те маршруты, которые пока нельзя назвать магистральными. К ним относятся Куба, Доминиканская республика, Шри-Ланка.

Пляжный сезон в Ялте, Анапе, Сочи уже практически завершён. Но спрос на эти направления всё ещё сохраняется. А с октября там начнётся и традиционное снижение цен на гостиничные номера.

Те туристы, что не стремятся к морским развлечениям смогут прекрасно провести время в пансионатах Подмосковья, Карелии и других российских регионов.

Самое интересное о лучших курортах собрано на TourJournal. Узнавайте новое и делитесь своим мнением!

Поделиться с друзьями

Travel эксперт 🌴 в мире туризма и путешествий, руководитель туристических Интернет-проектов.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
TourJournal
Добавить комментарий