Как получить возможность повышения комфорта в самолёте, не прибегая к дополнительным денежным тратам

Об интересном принципе бронирования мест в самолётах рассказала одна семейная пара. Их способ выбора пассажирских мест относится к авиалайнерам с тремя креслами в ряду. Новости

Об интересном принципе бронирования мест в самолётах рассказала одна семейная пара. Их способ выбора пассажирских мест относится к авиалайнерам с тремя креслами в ряду. Муж с женой всегда сидят вместе, причём с большой вероятностью наличия дополнительного свободного пространства.

При покупке авиабилетов пассажиры чаще всего предпочитают выбирать места либо возле иллюминатора, либо у прохода. Редко кто хочет сидеть зажатым с двух сторон незнакомыми людьми. Семейная пара намерено бронирует 2 крайних кресла одного ряда, оставляя свободным среднее сиденье.

Обычно самолёты не наполняются на все 100%, поэтому неудобные средние места чаще всего остаются незанятыми. Таким образом, во время полёта пара получает в своё распоряжение весь тройной ряд.

Если же кто-то и приобретёт билет с номером пропущенного кресла, то договориться с таким пассажиром об обмене местами не вызывает трудностей. По утверждению наших рассказчиков, люди охотно и даже с благодарностью пересаживаются поближе к проходу или к иллюминатору. Случаев отказа от такого взаимовыгодного предложения ещё не было.

Самое интересное о лучших курортах собрано на TourJournal. Узнавайте новое и делитесь своим мнением!

Поделиться с друзьями

Travel эксперт 🌴 в мире туризма и путешествий, руководитель туристических Интернет-проектов.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
TourJournal
Добавить комментарий