Ещё 4 страны с пляжными курортами открылись для граждан РФ

Ещё 4 страны с пляжными курортами открылись для граждан РФ Новости

С 9 ноября для россиян станут доступны туристические поездки в ещё 9 стран, 4 из которых можно назвать пляжными. К ним относятся:

  1. Багамы;
  2. Тунис;
  3. Оман;
  4. Таиланд.

Ещё открылся Иран и 4 европейские страны:

  1. Словения;
  2. Голландия;
  3. Швеция;
  4. Норвегия.

Туристические поездки в Европу связаны с преодолением множества ограничительных барьеров. В Таиланде же признали российские сертификаты вакцинации и начнут запуск граждан РФ с 1 ноября. В Тунис и Оман можно лететь уже сейчас.

В таиландском направлении намечаются по 2 рейса в неделю из Москвы до Пхукета и Бангкока. Из других российских городов, восстановивших авиационное сообщение с Таиландом, полетят по одному лайнеру в неделю. На Багамы дважды в неделю будет осуществляться рейс из Москвы в Нассау, а в Оман с такой же периодичностью отправляются самолёты по маршруту Москва – Маскат. В Тунис из Москвы авиарейсы осуществляются ежедневно. Также в этом направлении допущены перелёты из Санкт-Петербурга и некоторых других городов Российской Федерации.

Помимо этого, увеличивается количество полётов на Мальдивы и в Грецию. А с Эмиратами и Египтом лимиты на число рейсов вообще отменены.

Самое интересное о лучших курортах собрано на TourJournal. Узнавайте новое и делитесь своим мнением!

Поделиться с друзьями

Travel эксперт 🌴 в мире туризма и путешествий, руководитель туристических Интернет-проектов.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
TourJournal
Добавить комментарий