Долгожданная виза в Египет: как получить? Власти страны открыли сайт электронных виз

электронная виза в Египет Новости

Властями Египта был запущен специальный портал, по которому в упрощенной форме можно получить электронную визу. Это могут сделать путешественники, которые интересуются посещением пирамид. В Министерстве туризма и древностей страны утверждают, что теперь это могут сделать жители 74-х государств. Портал работает на 8-ми языках, один их которых – русский, что говорит о возможности получения россиянами электронной визы.

На новом сайте путешественники смогут ознакомиться с механизмами получения документов. Там же будет доступна подача электронного заявления для получения единоразовой и многократной визы. При получении электронного документа, путешественник сможет его загрузить и предъявить уже при въезде в страну.

На портале путешественники смогут произвести оплату при оформлении визы. Для этого потребуется кредитная либо дебетовая банковская карта. Как оформлять электронную визу на русском, можно узнать, прочитав инструкции на сайте. Ранее путешественники постоянно жаловались, что нет возможности произвести оплату картой банка (дебетовая или кредитная). Это было связано с тем, что оплату принимали в валюте (доллары или египетские фунты).

Самое интересное о лучших курортах собрано на TourJournal. Узнавайте новое и делитесь своим мнением!

Поделиться с друзьями

Travel эксперт 🌴 в мире туризма и путешествий, руководитель туристических Интернет-проектов.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
TourJournal
Добавить комментарий