Британское издание The Sun опубликовало материал о том, что грозит туристам за разврат в самолёте

Британское издание The Sun опубликовало материал о том, что грозит туристам за разврат в самолёте Новости

Занятие любовью в самолётах осуждается в абсолютном большинстве стран. Но если в одних государствах за это полагается относительно небольшой штраф, то в других дело может завершиться лишением свободы или публичной поркой.

В статье подчёркивается, что застуканные нарушители норм общественной морали будут отвечать за содеянное по законам той страны, в которой зарегистрирован самолёт. Если воздушное транспортное средство формально зарегистрировано, например, на Филиппинах, то и карающие меры здесь будут приниматься согласно законам Филиппин.

В Великобритании занятие любовью в общественных местах влечёт за собой полугодовое пребывание в тюрьме или штраф 1000 фунтов стерлингов. Но если самолёт принадлежит одной из стран исламского мира, то наказание будет ещё более жёстким. Например, в Саудовской Аравии незаконным в общественном месте является даже поцелуй семейной пары.

Познакомиться с зарубежным законодательством могут и российские пассажиры, даже при том, что лететь они будут между городами собственной страны рейсами отечественных авиакомпаний. Потому что здесь тоже используются самолёты и с местной, и с иностранной регистрацией.

Самое интересное о лучших курортах собрано на TourJournal. Узнавайте новое и делитесь своим мнением!

Поделиться с друзьями

Маргарита специализируется на новостях 🗞. Каждый день публикует для наших читателей полезный контент 🔤. Если у вас будут вопросы, всегда можете задать их и получить квалифицированный ответ.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
TourJournal
Добавить комментарий