Болгария становится доступнее для путешественников из России

Отдых в Болгарии Новости

Лимит перелетов в Болгарию будет увеличен, произойдет это 24 июля. По сообщениям АТОР, увеличение будет на 22 авиаперелета.

Перелеты увеличатся в столице с конечным пунктом в столице Болгарии, в городах Варна, Бургас. В эти же пункт увеличат число рейсов и Санкт-Петербурга, а Екатеринбург также увеличит число перелетов в Варну. У российских путешественников есть возможность летать в эту страну, но пока большого спроса на нее не ожидается.

Ограниченные полеты без чартеров делают отдых в этой стране дорогостоящим. Тур «на двоих» в эту страну обойдется более 80 тыс. руб. Это минимальная стоимость, включающая бюджетный отель «с одной звездой». В стоимость не входит доставка трансфером и питание. В четырех звездном отеле с питанием тур обойдется более 120 тысяч рублей на неделю.

При выборе сквозного рейса можно сэкономить до 7 тысяч рублей, но это приведет к увеличению длительности перелета до 15 часов. То, что количество рейсов будет больше, вряд ли станет интересно тем, кто пользуется турами. Это больше коснется людей, которые летают в эту страну самостоятельно.

Самое интересное о лучших курортах собрано на TourJournal. Узнавайте новое и делитесь своим мнением!

Поделиться с друзьями

Travel эксперт 🌴 в мире туризма и путешествий, руководитель туристических Интернет-проектов.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
TourJournal
Добавить комментарий