Безвизовые туры для россиян в Китай и Иран

Министр объявил о знаковом моменте для российского туризма — безвизовые туры в Китай и Иран становятся реальностью! Новости

Министр радостно объявил о прорыве в туристической сфере, планируя безвизовые туры для россиян в Китай и Иран. Согласно информации от ТАСС, уже в ближайшее время начнется безвизовый туристический обмен между Россией и Китаем. Радующая новость озвучена главой Минэкономразвития России, Максимом Решетниковым, на совещании по развитию туризма, где также присутствовал премьер-министр Михаил Мишустин.

Важно отметить, что с 1 августа будут введены «электронные визы» для ускорения организации путешествий внутри России. К этой дате также запланированы первые групповые безвизовые поездки туристов из Ирана и Китая. Разработка перечня туроператоров и всех сопутствующих процедур успешно завершена, что создаст дополнительный турпоток и привлечет больше посетителей.

Значимо отметить, что соглашение о безвизовом режиме между Россией и Китаем было возобновлено еще в феврале, но необходимость актуализированного списка китайских туристических компаний задерживала процесс. Однако эти процедуры теперь успешно завершены, и скоро российские достопримечательности ждут новую волну туристов из Китая, обещая яркое «китайское нашествие».

 

Поделиться с друзьями

Ведет несколько рубрик на ТурЖурнале ✍️. Написала более 60 статей, знает много интересной информации о всех значимых достопримечательностях 🏟 мира. Готова помочь с подбором тура и ответит на все ваши вопросы.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
TourJournal
Добавить комментарий