Авиасообщения с другими странами в России восстанавливаются? Как отразится на сфере туризма возобновление рейсов?

Авиасообщения с другими странами в России Новости

Представителем РСТ, Юрием Барзыкиным, была проведена оценка восстановления и влияния на сферу туризма авиаперелетов на французском и чешском направлениях.

Возобновление авиаперелетов в указанные направления на постоянной основе планируют 24 июля текущего года. Решение принималось представителями оперативного штаба по противодействию распространения нового заболевания.

Из столицы во Францию пассажиры смогут летать четырьмя авиасообщениями еженедельно, а жители Санкт-Петербурга смогут вылетать во французские города дважды в неделю. Рейс Москва-Прага будет доступен четыре раза в течение недели.

Представители оперативного штаба предложили российским путешественникам привиться перед поездками за границу. По словам Юрия Барзыкина, в РФ было проведено восстановление авиаперелетов в 50 государств. Но перелеты были открыты не для путешественников. Они предназначены, прежде всего, для студентов, родных, живущих за границей или в России, которые могли заболеть. Но открытие авиасообщений говорит о перспективе их дальнейшего восстановления в полном объеме, в том числе, для посещения туристами.

Самое интересное о лучших курортах собрано на TourJournal. Узнавайте новое и делитесь своим мнением!

Поделиться с друзьями

Travel эксперт 🌴 в мире туризма и путешествий, руководитель туристических Интернет-проектов.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
TourJournal
Добавить комментарий