Анекс-Тур рад представить уникальные возможности для зимних отдыхов в прекрасном Египте

Анекс-Тур Анонсирует Эксклюзивные Туры в Египет! Новости

Наш туроператор, «Анекс Тур», делает официальное заявление о запуске зимних туров в эту удивительную страну, доступных для путешественников из 12 городов России.

Туры на курорты Египта в осенне-зимний сезон предоставят возможность насладиться красотами Хургады и Шарм-эль-Шейха. Продажи уже открыты и доступны для бронирования с конца октября по начало апреля.

Мы рады сообщить, что летние продажи идут на ура! Египет занимает второе место после Турции по объемам бронирований в нашей компании, и это составляет 11% от общего объема продаж.

Мы стремимся предложить нашим клиентам наилучший сервис, поэтому наши программы предусматривают собственные чартерные рейсы из 11 городов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Например, для жителей Новосибирска предоставлены туры в Хургаду, а для Челябинска – в Шарм-эль-Шейх. А для остальных городов предусмотрены рейсы в оба аэропорта прилета.

Вот некоторые подробности о рейсах из различных городов:

  • Из Москвы в Хургаду рейсы будут доступны ежедневно, а в Шарм-эль-Шейх – 5 раз в неделю.
  • Из Санкт-Петербурга рейсы в оба курорта будут осуществляться раз в неделю.
  • Из Самары и Уфы перелеты в оба направления планируются раз в 10 дней.
  • Из Нижнего Новгорода и Казани в Хургаду и Шарм-эль-Шейх предусмотрены перелеты два раза в 10 дней.
  • Из Екатеринбурга и Перми до курортов также будет осуществляться перелет раз в 10 дней.
  • А жителям Челябинска предоставляется возможность полететь в Шарм-эль-Шейх раз в 10 дней.
  • Также из Сочи и Минеральных Вод будут доступны рейсы до Хургады раз в неделю и до Шарм-эль-Шейха два раза в неделю.

И, конечно же, стоимость туров. Мы предлагаем разнообразные варианты для различных городов. Например, туры из Москвы на неделю для двоих будут стартовать от 125 тыс. рублей с системой «все включено». Из Уфы цены начинаются от 135 тыс. рублей на 10 ночей для двоих, также с условиями «все включено». А для жителей Челябинска, туры на 10 ночей на двоих взрослых будут доступны от 156 тыс. рублей, также с системой «все включено». Указанные цены актуальны для заездов в ноябре.

Планируйте свой незабываемый зимний отдых уже сейчас с «Анекс Тур»! Мы гарантируем комфортные условия путешествий и незабываемые впечатления от поездки в прекрасный Египет.

Поделиться с друзьями

Ведет несколько рубрик на ТурЖурнале ✍️. Написала более 60 статей, знает много интересной информации о всех значимых достопримечательностях 🏟 мира. Готова помочь с подбором тура и ответит на все ваши вопросы.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
TourJournal
Добавить комментарий