Албания имеет шансы стать одной из самых популярных туристических стран Европы

Отдых в Албании Новости

Когда речь заходит о путешествии в Албанию у многих людей возникают ассоциации с бедным государством, где каждый второй житель потенциальный уголовник. И ждать чего-то хорошего от такой поездки не стоит. Но те туристы, что уже успели побывать в этой балканской стране, готовы посещать Албанию и впредь. Большинство страшилок сильно преувеличено, зато путешественнику становятся доступными красивые природные пейзажи и великолепные средиземноморские пляжи.

Первые туристы начали ездить в эту закрытую до того времени страну в 90-х годах. Перспективы развития туризма здесь открыла для себя и Испанская гостиничная группа Melia Hotels International, решившая возвести в Албании сразу 4 гостиничных комплекса. Запуск первого отеля запланирован на 2022 год. Новые гостиницы появятся в столице страны Тиране и в городе Дурресе.

Компания Melia Hotels International стремится стать лидером среди гостиничных операторов Албании, предложив к услугам отели, действующие под тремя принадлежащими ей брендами. Испанская гостиничная группа присутствует на албанском рынке с 2017 года.

Самое интересное о лучших курортах собрано на TourJournal. Узнавайте новое и делитесь своим мнением!

Поделиться с друзьями

Travel эксперт 🌴 в мире туризма и путешествий, руководитель туристических Интернет-проектов.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
TourJournal
Добавить комментарий