Почему Агой и где остановиться на отдых

Агоя Блог

Агой — это небольшой курорт, расположенный у Черного моря, куда каждый год приезжают туристы со всей страны. Давайте поговорим о том, почему выбирают этот небольшой населенный пункт, чем он привлекателен и чем здесь можно заняться в свободное время. Также расскажем о гостинице 3 звезды, о которой оставляют положительные отзывы все гости курорта Агой.

Курорт

Агоя
Береговая линия курорта

Курорт расположился в привлекательном природном ландшафте. Здесь вы можете наслаждаться видами на горы, побывать у реки, моря, совершить многочисленные экскурсии. Если вы любите природный отдых, то непременно получите дополнительный заряд бодрости от открывающихся видов, которые будут вдохновлять вас каждый день. Чтобы осмотреть курорт с высоты птичьего полёта, отправляйтесь на смотровые площадки, путешествие до которых также будет весьма увлекательным.

Проживание

Для туристов, которые не готовы переплачивать за дорогие отели, существует вполне приятные и достойные предложения. В частности, отель в Агое РЕВЮ 3 звезды, предлагает очень комфортные условия для проживания. На выбор Люкс и стандартные номера для проживания. В любом случае, вы получаете прекрасный вид на горы из окна и все необходимое для комфортного отдыха.

На территории гостиницы имеется два бассейна, кафе, детские площадки, работают профессиональные аниматоры, как для детей, так и для взрослых. Гостиница расположена недалеко от моря, поэтому не составит труда до нее добраться. Главное, вы получаете обустроенные номера за доступные деньги. В номерах Люкс также имеется диван, который вмещает до 6 человек и одна двуспальная кровать. В стандартном номере, одна двуспальная кровать и диван, вмещающий до 4 человек.

Также не забывайте, что путешествуя с детьми до 5 лет, вы не будете платить за их проживание. А в меню кафе предусмотрена еда для деток.

Итог

Агой, это небольшой рай по доступной цене. Здесь вы отдохнете от суеты мегаполисов, насладитесь природой, побываете на прекрасных пляжах. Выбирая гостиницу РЕВЮ, вы также получите комфортное спокойствие и прекрасное обслуживание. Делайте правильный выбор и наслаждайтесь своим отпуском. Мы желаем вам приятного времяпрепровождения, не забывайте делайте фото и видеозаписи, чтобы в последующем мотивировать себя на новый отпуск.

В гостинице РЕВЮ вы также можете арендовать велосипеды, чтобы изучить курорт или добраться до кафе, ресторанов, пляжа и прочих локаций.

Поделиться с друзьями

Travel эксперт 🌴 в мире туризма и путешествий, руководитель туристических Интернет-проектов.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
TourJournal
Добавить комментарий