Как правильно сделать вывод Tether TRC20 (USDT) на рублевые карты Visa и MasterCard?

Как правильно сделать вывод Tether TRC20 (USDT) на рублевые карты Visa и MasterCard? Новости партнеров

Решив осуществить вывод криптовалюты Tether TRC-20 на банковскую карту Visa и MasterCard, сделать это можно с помощью онлайн-обменника. Такой сервис осуществляет транзакцию быстро, круглосуточно, по максимально упрощённой процедуре. Однако у пользователя сразу возникают два вопроса: относительно безопасности и выгодности сделки. На нескольких нюансах, способных помочь в этом, остановимся подробнее.

Обеспечение безопасности обменной операции

Проведение гарантированно безопасной сделки возможно только в надежном обменнике. Подобрать проверенного и надежного поставщика обменных услуг поможет портал-мониторинг криптовалютных обменных сайтов bestchange.ru.

Мониторинговый ресурс — независимый. Он сам не проводит обмен, но собирает и анализирует информацию о работающих на интернет-пространстве сервисах, текущих курсах и прочих сопутствующих условиях. Следовательно, в рейтинг на его страницах могут попасть исключительно надежные обменники, реально функционирующие и проверенные системой безопасности.

Подобрать с помощью такого портала можно обменные сервисы для любого направления. Достаточно на главной странице указать валютную пару. На bestchange.com/ представлены англоязычные обменники, а для поиска русскоязычных сайтов в названии вместо «com» указывайте «ru».

Обеспечение выгодности сделки

Вывод Tether TRC20 (USDT) на рублевую банковскую карту подразумевает проведение процедуры конвертации. Цифровой актив, обеспеченный к тому же американским долларом, обменивается на российский рубль. Очевидно, что делается это по определённому курсу.

Все обменные сервисы предлагают собственные условия обмена. Курс вывода Tether TRC20 (USDT) на Visa и MasterCard у всех разный, в чем можно убедиться, взглянув подборку на странице bestchange.ru/tether-trc20-to-visa-mastercard-rub.html. Там представлен рейтинг обменных сервисов, сформированный на основании выгодности установленной цены. Верхние позиции занимают обменники наиболее выгодные для сотрудничества по курсу, однако следует учитывать и иные факторы.

Что учитывать, определяясь с поставщиком обменных услуг?

Для выбора подходящего сервиса для вывода Tether TRC20 (USDT) на банковскую карту рекомендуется учитывать ряд дополнительных важных нюансов:

  1. Фиксирование курса. Большинство сервисов фиксирует цену на момент составления заявки. Но период и условия — разные. Одни предлагают это на 10 минут, другие на полчаса. Некоторые не предоставляют такой услуги вовсе, что в итоге грозит неприятными «сюрпризами» клиенту ввиду резко изменившейся цены не в выгодную сторону.
  2. Установленные сроки оплаты заявки.
  3. Взимание дополнительных комиссий.
  4. Величину валютного резерва.
  5. Максимальный срок проведения транзакции.
  6. Режим работы – ручной, полуавтоматический, автоматический.
  7. Необходимость регистрации и верификации на обменном сайте.

Перевод денег после конвертации делается и на дебетовую, и на кредитную карту. Для обменника это неважно. Главное – правильно указать в заявке номер карты, чтобы деньги поступили на необходимый клиенту счет.

Поделиться с друзьями

Travel эксперт 🌴 в мире туризма и путешествий, руководитель туристических Интернет-проектов.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
TourJournal
Добавить комментарий